Biedermeier Rahmenuhr
Federzug Gehwerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, gold gefasstes eintürig verglastes Holzgehäuse, 44 x 36 cm, Österreich 19. Jh., starke Alters-, Gebrauchsspuren, Umbauten, Fehlstellen, keine G ewähr für Funktion und Vollstä ndigkeit, 1 Pendel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Rahmenuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |